1 1 1 1 1 0.00 (0 Голосов)

Сегодня 21.02.14 года в центре города Белая Церковь был разрушен памятник Ленину. Демонтажа никакого не было, его просто скинули с постамента на землю, от чего он разрушился.

Желающих сфотографироваться с остатками СССР и присоединиться к евроинтеграционным процессам оказалось не мало. Памятник обезглавили и поставили на всеобщее обозрение, чем охотно воспользовались любители фотографироваться. Люди обсуждали власть Януковича и радовались свержению памятника. А обезглавливание символизировало свержение тоталитарного режима и прихода евродемократии.
Лидеры евромайдана предложили сдать памятник в металлолом, а деньги пустить на евромайдан. Что собственно, скорее всего, и будет. Людям предложили присоединится к сдаче Ленина на металл.
Как видно евроинтеграция наступает очень стремительно и организованно.
Немного не понятно как вандализм и евродемократия поможет людям жить лучше. Потому что залог хорошей жизни это наличие работы, выплат зарплат, не маловажно, хорошего образования, адекватных цен на товары, чего в евродемократии не предусмотрено.
Во что это выльется, покажет время.

Снесли памятник Ленина Белая Церковь

Снесли памятник Ленина Белая Церковь

Снесли памятник Ленина Белая Церковь

Снесли памятник Ленина Белая Церковь

Снесли памятник Ленина Белая Церковь

Снесли памятник Ленина Белая Церковь

Снесли памятник Ленина Белая Церковь

Снесли памятник Ленина Белая Церковь

Снесли памятник Ленина Белая Церковь

Снесли памятник Ленина Белая Церковь

Снесли памятник Ленина Белая Церковь

Снесли памятник Ленина Белая Церковь

Снесли памятник Ленина Белая Церковь

Снесли памятник Ленина Белая Церковь

Снесли памятник Ленина Белая Церковь

Снесли памятник Ленина Белая Церковь

Снесли памятник Ленина Белая Церковь

Снесли памятник Ленина Белая Церковь

Снесли памятник Ленина Белая Церковь

Снесли памятник Ленина Белая Церковь

Снесли памятник Ленина Белая Церковь

Снесли памятник Ленина Белая Церковь

Снесли памятник Ленина Белая Церковь

Снесли памятник Ленина Белая Церковь

Памятник Ленину в Белой Церкви, снесли памятник Ленина Белая Церковь, Фото

Comments are now closed for this entry

Комментарии

-11 # Константин 21.02.2014 17:25
Отлично! Давно пора!
+24 # Анна 21.02.2014 21:14
давно пора? И что от этого изменится, зарплата возростет или цены упадут? о какой евроинтеграции может идти речь, если люди так себя ведут, где элементарная культура???
+14 # Марианна 21.02.2014 22:34
Идиоты!!! Ничего толкового сделать не могут, а только ломать умеют! А уровень их образования вообще на нуле. На словах ЛОХ и КАТ их словарный запас закончился. Видимо слова Ленина «учиться, учиться и еще раз учиться» их раздражали, вот они ему и отомстили.)
+1 # женя 21.02.2014 23:42
Нужно чтобы ушол Янукович для начала.
+4 # женя 21.02.2014 23:46
марина,да нас в школе учили ленину октебрята,пеонеры,камсомол,мы жили всегда комунизма,а сейчас незнаем как?
+2 # женя 22.02.2014 00:04
нужно партии регионов онулировать щета за границай и дать минимальную пенцию или зарплату.!!!
+11 # Наталья 22.02.2014 00:29
Я расскажу про памятник Ленина в Белой Церкви.Работая в государственном учереждение, мы для своих филиалов арендовали помещения у коммунальной службы. И вот однажды нам принесли новые договора на аренду с завышенными расценками на 1кв.м. Когда мы поехали жаловаться в Киев, нам сказали договаривайтесь с городскими властями сами, возможность есть. Мы встретились с мером города Савчуком. Нам было предложено "вы нам мы вам". Условие одно мы нанимаем грузовик и рабочих и сносим памятник Ленина (средства, потраченные на эти действия нам вернут), а после этого плата за арендованную площадь будет чисто символическая. Мер сказал, что в этом месте будет магазин с подземными этажами. Так вот это предложение нам было противно , мы потеряли финансово (уменьшили зарплаты), но действия коррумпированного мера не выполнили. А сегодня неизвестные люди под крики "Украине Слава" снесли памятник, только отзыв нужно поменять "героям, служащим олигархам слава". Теперь сбылась мечта нашего мера
+15 # Наталья 22.02.2014 00:31
Бедные люди живущие в соседнем доме. Олейник вместе с нашим мером давно уже ведет войну с людьми, имеющими приватизированные земельные участки земли в центре города. Какой подарок! Когда вы научитесь думать и будете строить свое государство, действительно народное, а не выполнять заказы олигархов. Когда научитесь вначале подумать о последствиях , а потом делать. Я поверю, что это не было заказом, если на месте снесенного памятника вы поставите мемориал погибшим людям в нынешней революции,а не подарите меру.
-7 # Flower 22.02.2014 08:45
Цитирую Марианна:
Идиоты!!! Ничего толкового сделать не могут, а только ломать умеют! А уровень их образования вообще на нуле. На словах ЛОХ и КАТ их словарный запас закончился. Видимо слова Ленина «учиться, учиться и еще раз учиться» их раздражали, вот они ему и отомстили.)

Ты тоже с орфографией не дружишь!
+14 # Лариса 22.02.2014 09:45
Прочла, увидела и что-то в душе ёкнуло....Ведь моя большая часть жизни, мои корни (папа оттуда родом), мои школьные годы связаны с Б.Церковью и тем же памятником Ленина, стоя у которого я отдавала салют, будучи пионеркой...Такое чувство, как-будто "катком прошлись" по моей жизни, по дорогим мне воспоминаниям...Я теперь даже детям не могу показать "памятные" места, где проходила моя жизнь...Мою историю жизни стирают из памяти, а не Ленина, Урицкого и пр. Это ужасно и больно...Я-то что сделала этим "вурдалакам"? Лариса Петренко(Тихомирова)
+13 # Саша 22.02.2014 11:55
Из людей делают евромассу, которая не имеет ни морали, ни Родины, ни совести, ничего вообще, это стадо, думающее что оно думающее.
-11 # Константин 22.02.2014 20:29
Я вот не пойму, что хорошего Ленин сделал для Украины? Если верить истории он был кровавым тираном, устроившим голодомор и высылающий мирных жителей в ссылки...
+13 # Лариса 22.02.2014 20:59
Во-первых,Константин, историю уже столько раз переписывали и перевирали, что разбираться с ней даже не хочется.. Во-вторых, ПАМЯТНИК сам причем тут? Он ПРОСТО памятник.Памятник ничего не изменит. Если уж так ненавистен сам Ленин, так соберитесь и поезжайте в Кремль, на Красную площадь и вынесите гроб с вечно живым Лениным и сожгите, раз настолько ненавидите и считаете его КОРНЕМ сегодняшней беды на Украине. Мои дети, например, даже не знают ничего про Ленина.Что за натуры такие славянские, искать в прошлом причины всех несчатий, кого-то назначать "козлом" и крайним, а при этом НИЧЕГО не делать для будущего,не создавать, а только разрушать. Опять хотите "на обломках истории" ВАШ, НОВЫЙ мир построить...Грабли - любимый сельхоз.инструмент, об который из столетия в столетие народ любит башку расшибать...Когда уже на ошибках научимся, чтоб уже, наконец начать жить, а не продолжать бороться и свергать? За державу обидно и за русскую, и за украинскую(((
+3 # Саша 22.02.2014 21:19
Лариса, Вы ищите для себя место под солнцем, а народу надо хлеба и зрелищ. Какое развитие, такие и потребности. Не стоит думать что что то изменится сейчас)
+10 # виктор 22.02.2014 21:35
УБЛЮДКИ БЕЗМОЗГЛЫЕ ТАКОЕ МОГУТ ЗДЕЛАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!
+9 # маша 24.02.2014 16:29
Им ламать проще всего, ни они его же ставили
+11 # Светлана 24.02.2014 22:26
Смотрела видео и плакала. Улетела из Белой за сутки до этого. Прилетала на похороны бабушки и обошла все места где мы вместе бывали, а уж по ступенькам возле Ленина проходили по не сколько раз за день. Люди, что вы творите ведь это наши воспоминания. Не Ваша власть это сделала с Вами, а Вы сами превратились в нелюдей...
+5 # Татьяна 25.02.2014 13:05
Люди вы с ума сходите???????????уроды проклятые!бандерлоги вонючие!причем тут памятники?западная Украина всегда была не цивилизованна...Недоучки.От туда тупарье и лезет!
+4 # Саша 25.02.2014 19:43
Цитирую Татьяна:
Люди вы с ума сходите???????????[цензура]ы проклятые!бандерлоги вонючие!причем тут памятники?западная Украина всегда была не цивилизованна...Недоучки.От туда тупарье и лезет!

Причём тут люди? Всё сделано по финансированию Дрыгальши! Она стояла на крытом рынке и зазывала людей на майдан! Почему же она не послала туда своих сыновей? Жалко? А чужих детей не жалко!
Нормальные люди людьми и остались, а продажное быдло - быдлом и осталось!
+5 # Наталья 25.02.2014 21:31
А теперь пусть те кого она зазывала на майдан пойдут к ней в гости и посмотрят как она живет. Может и у нее есть что национализировать. Может не успеет позолоту с кранов содрать. Эксплуататарша. И металалома наберут и сдадут на пользу майдана. У нее его валом. Если ломать систему, то ломать по настоящему, а не с ветряными мельницами и памятниками драться.
+7 # Светлана 26.02.2014 22:55
Подумайте о том, что происходит сейчас и что будет дальше... все зависит только от Вас самих, Вы в продолжение всего можете разрушить и все остальное, что Вам напоминает о России и что стало сейчас для Вас чужим, а ведь когда то не так давно наши деды и прадеды боролись за то чтобы мы жили свободно!!! И тогда никто не говорил о том кто русский, а кто украинец. Я родилась на Украине живу в России и что теперь я для многих враг, но как так может быть, ведь моя родина Украина!!!
+5 # Александр 27.02.2014 10:49
Цитирую Саша:
Из людей делают евромассу, которая не имеет ни морали, ни Родины, ни совести, ничего вообще, это стадо, думающее что оно думающее.

Потому что именно такое стадо, когда-то, в далеком 1917 году так же сносило памятники царского периода. Вспомните из истории, кто этим занимался? Безграмотная "чернь". Ничего не меняется! Сегодняшняя оголтелая толпа через какое-то время будет со слезами на глазах под бешеные и дикие вопли прощаться со своим прошлым, когда их дети и внуки начнут сносить то, что воздвигли их старики.
+7 # Александр 27.02.2014 10:56
Цитирую Константин:
Я вот не пойму, что хорошего Ленин сделал для Украины? Если верить истории он был кровавым тираном, устроившим голодомор и высылающий мирных жителей в ссылки...

Такого бреда даже в "желтой" прессе не отыщешь. В так называемый голодомор, Ленин уже в Мавзолее лежал. Вы бы еще его причислили к одному из подписантов "Беловежского" соглашения 1991 года. Книги читайте, а не в интернете чьи-то домыслы и "сарафанное" радио.
+3 # Александр 27.02.2014 11:05
Цитирую Наталья:
А теперь пусть те кого она зазывала на майдан пойдут к ней в гости и посмотрят как она живет. Может и у нее есть что национализировать. Может не успеет позолоту с кранов содрать. Эксплуататарша. И металалома наберут и сдадут на пользу майдана. У нее его валом. Если ломать систему, то ломать по настоящему, а не с ветряными мельницами и памятниками драться.

Вы правы! Все это сейчас походит на раскулачивание и коллективизацию! Те, кто сейчас этим занимается, точь в точь похожи на своих советских предков, чью историю так ненавидят и хотят стереть из памяти.
+9 # Александр 27.02.2014 12:21
Удивляет, что никого не смущает нахождение молодчиков в масках и комуфляже? Никого не интересует, почему эти "бэтмены" боятся показывать свои лица народу, который с таким рвением поддерживает их и готов выполнять их указания! Это свобода? Рабы - они и есть рабы, при любой власти!!!
0 # Андрей 27.02.2014 16:20
Это тоже к теме относится
osvita.ua/school/37190/
+5 # Павел г. Белебей 01.03.2014 15:54
Когда все памятники на лом сдадите что жрать будете
+11 # Денис 06.03.2014 17:58
Это же на сколько силен Ленин, что даже его памятников боятся:) А если серьезно, то предлагаю снести все дома,построенные в городе до 1991 года, потому как за коммунистические деньги.
+8 # Вячеслав 14.03.2014 18:20
А я вот уехал из Белой церкви в 1996 году (спасибо родителям). До 6-го класса бегал по этой улице (шк №18). Жил по улице Шевченко 146 кв. 72.

Что-ж толпа беснуется, ей хочется хлеба мяса и зрелищ. Такой "электорат" можно будет на "выборы" загнать просто пообещав дискотеку на вечер выборов.
Хотя хорошая раб сила, за бесплатно любое здание сотрут, лишь-бы не работать.

Разумные когда-то сограждане, желаю вам больших душевных сил, удачи и чтобы эта вакханалия скорей пришла к максимально безопасному для окружающих умиротворению.
+1 # дмитровия 03.11.2015 15:45
Кинули Білу Церкву на 10 тон бронзи.Оставили пустирь.