За четыре с половиной месяца 2014 Государственные кадастровые регистраторы Донецкой области приняли более 26 тысяч заявлений от граждан и юридических лиц по вопросам ведения Государственного земельного кадастра.

По результатам их обработки зарегистрировано 12808 земельных участков , выдано 12252 выписки из Государственного земельного кадастра , внесены сведения (изменения в сведения) Государственного земельного кадастра о 427 земельных участков и исправлены сведения о 125 земельных участков .

За этот же период государственные кадастровые регистраторы Донецкой рассмотрели более тысячи запросов Укргосреестра о зарегистрированных земельных участках и обработали 30 тысяч поступивших от регистраторов прав .

СПРАВКА: Наибольшее количество земельных участков зарегистрировано в г. Донецк (1574), г. Макеевка (769), г. Мариуполь (699), а предоставлено выписок из Государственного земельного кадастра - в г. Донецк (868), г. Мариуполь (782) и в г. Макеевка ( 681 ).

Добавить комментарий